ag平台大全|注册
锡林郭勒盟行政公署
高级搜索
当前位置:首页 > 互动 > 公众留言

留言回复情况

来信主题: 申请中心养老院或社会福利院护理工作 来信时间: 2019/03/21
来信人姓名:
来信内容: 本人护士一名,由于无法联系中心敬老院和社会福利院两个单位,现像领导申请。本人具备护理资格证书,和养老护理员资格证书并考取了中级职称。为养老护理专业人士,期望领导给你工作机会。
处理情况
回复单位: 管理员 回复时间: 2019/03/21
回复内容: 网友你好!盟社会福利院电话0479-6950728,感谢你的留言。
回复附件: